Vorstand

Tennisclub Neufeld

Präsident / Platzchef / Padel
Thomas Kummer
Kasthoferstrasse 50, 3006 Bern
tom.kummer@tcneufeld.ch, 079 602 65 60

Sekretariat
Sabina Schöni
sekretariat@tcneufeld.ch

Vizepräsident / Interclub / Senioren / Garderoben-Kästli / Neubau
Jürg Krähenbühl
v.j.kraehenbuehl@bluewin.ch

Sponsoring / Events
Daniel Caruso
caruso@hieronica.com

Bistro
Helena Schöni
schoeni.helena@bluemail.ch

Marketing / Homepage
Ramona Furter
ramona.furter@icloud.com

Gotcourts / Technik / SPIKO Präsident
Bruno Pfund
pfund@thenet.ch

 

SPIKO (Spielkommission)

Clubturnier
Didier Steiner
didu.steiner@gmail.com

Interclub
Marcel Urquizo
marcel.urquizo@gmail.com

Junioren
Philip Horyna
phoryna@hotmail.com

Junioren-Interclub
Gian Carlo Heller
gca.heller@gmail.com

 

Weitere Funktionen und Adressen

Buchhaltung / Mitgliederverwaltung
Anna Traidl, Traidl Buchführung + Immobilien GmbH
mv@tcneufeld.ch

Verantwortlicher Anlage
Willi Blatter
willi.blatter@wifit.ch

Clubhaus / Restaurant
Neubrückstrasse 133p, 3012 Bern
031 301 37 77

Postadresse (während Sommersaison)
TC Neufeld Bern, Postfach, 3001 Bern